Предмет: Математика,
автор: darkd85231
4) За кусок шелкового полотна ценой по 4 руб. за метр уплатили 16 руб., а за кусок льняного полотна такой же длины уплатили 8 руб. По какой цене покупали льняное полотно?
Ответы
Автор ответа:
2
1)16:4=4(м.)-купили
2)4×8=32(руб.)заплатили
Ответ:32рубля.
2)4×8=32(руб.)заплатили
Ответ:32рубля.
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: bulekeevaregina4
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: qwertyvikaaa
Предмет: Алгебра,
автор: ksenyaandreevna
Предмет: Математика,
автор: vovka31