Предмет: Математика, автор: TemaGrig2007

Петя заплатил 100р за 3 кг винограда. Цена за 1 кг винограда-46 Сколько сдачи получил Петя?

Ответы

Автор ответа: umnik173
0
3 кг винограда стоит 3×46=138 рублей
а он дал 100 и ещё он должен 138-100= 38 рублей
Автор ответа: Nematillo820
0
Петя должен 38 рублей а сдачи он не получит
Интересные вопросы
Предмет: География, автор: uifF55
Предмет: Математика, автор: vanydetka
Предмет: Математика, автор: Аноним