Предмет: Математика,
автор: TemaGrig2007
Петя заплатил 100р за 3 кг винограда. Цена за 1 кг винограда-46 Сколько сдачи получил Петя?
Ответы
Автор ответа:
0
3 кг винограда стоит 3×46=138 рублей
а он дал 100 и ещё он должен 138-100= 38 рублей
а он дал 100 и ещё он должен 138-100= 38 рублей
Автор ответа:
0
Петя должен 38 рублей а сдачи он не получит
Интересные вопросы
Предмет: История,
автор: dasha444497
Предмет: География,
автор: uifF55
Предмет: История,
автор: biznes22877
Предмет: Математика,
автор: vanydetka
Предмет: Математика,
автор: Аноним