Предмет: Математика, автор: FaNtOm972

За 0,4кг конфет заплатили 75,6тг. Какова стоимость 0,3кг этих конфет?

Ответы

Автор ответа: ananightsky
1
0,4 кг = 75,6 тг
0,3 кг = х тг
х= (0,3*75,6)/0,4=56,7 тг

0Отличник11: 57,6 тг это элементарноооооо
Интересные вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: albinaratner916
Предмет: Математика, автор: Kumar4ik