Предмет: Математика,
автор: 444445555
мама купила5 апельсин и и 4лимоны за все 31 грн
сколько стоит апельсины и лимон отдельно, если 1 кг апельсинов дороже лимонов на 1 грн
Evgessshaa:
Системой?
Ответы
Автор ответа:
1
31-1=30 грн
30/2=15 грн - 1кг лимонов
15+1 = 16 грн - 1кг апельсинов
30/2=15 грн - 1кг лимонов
15+1 = 16 грн - 1кг апельсинов
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: Onopro123
Предмет: Математика,
автор: aikolai008
Предмет: Биология,
автор: kztuman722
Предмет: Математика,
автор: zhasulan6