Предмет: Математика,
автор: ust1999
В магазине цена на бананы повысилась на 10%. Сколько теперь нужно заплатить за 4 кг, если старая цена бананов 1 кг 60 рублей? помогите пж
Ответы
Автор ответа:
1
60*1,1=66 рублей - новая цена
4*66=264 рубля
Ответ: 264 рубля.
4*66=264 рубля
Ответ: 264 рубля.
Интересные вопросы
Предмет: Химия,
автор: r11887360
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: dada0176
Предмет: Физика,
автор: mashiania5
Предмет: Алгебра,
автор: MinerCinek
Предмет: Право,
автор: Maryashc