Предмет: Математика,
автор: 199011
помагите пожалуйста 2 класс
Приложения:

Аноним:
это же изи пизи
Ответы
Автор ответа:
3
25×2=50(₽)стоимость 2 пакетиков с соком.
10×4=40(₽))стоимость 4 булояек
40+50=90(₽)
Ответ:90
3×8=24(₽)стоят 3 банана
24+35=69(₽)
Ответ:69
8×4=32(₽)стоят четыре наклейки
90-32=58(₽)остаток
Ответ:58
10×4=40(₽))стоимость 4 булояек
40+50=90(₽)
Ответ:90
3×8=24(₽)стоят 3 банана
24+35=69(₽)
Ответ:69
8×4=32(₽)стоят четыре наклейки
90-32=58(₽)остаток
Ответ:58
Автор ответа:
1
16) (4*10)+(2*25)=90р - потратила Маша за покупку
Ответ:90р
17) 3*8+ 35=59 р - заплатила хозяйка за покупку
Ответ: 59 р
18) 90-(4*8)=58р - осталось у Коли
Ответ: 58р
Ответ:90р
17) 3*8+ 35=59 р - заплатила хозяйка за покупку
Ответ: 59 р
18) 90-(4*8)=58р - осталось у Коли
Ответ: 58р
Интересные вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: pufikovpufik
Предмет: Геометрия,
автор: brawlpass202193
Предмет: Музыка,
автор: serova191177
Предмет: Математика,
автор: Саулешка123456789
Предмет: Геометрия,
автор: катя1749