Предмет: Математика,
автор: kosinovaanasta
Для каждого учиника класса нужно купить линейку по цене 5 руб шт. один карандаш по цене 7 руб. шт и один ластик по цене 3 руб.шт . За всю покупку заплатили 300 рублей. Сколько учеников в классе?
Ответы
Автор ответа:
3
20 учеников в классе
5+7+3=15
300:15=20
5+7+3=15
300:15=20
Олеся9006:
Запрещено ставит на чужой правильный ответ нарушение. За это можете бан получить
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: evnel27
Предмет: Математика,
автор: alimovalan
Предмет: Алгебра,
автор: domdom4532
Предмет: Биология,
автор: ItIsTheSame