Предмет: Математика,
автор: 20112003p
яблоки 12 руб/шт 13шт стоимость?
груша ?,в 2 раза дороже ?,на 7 штук меньше ?
Ответы
Автор ответа:
0
12*13=156 вот и ответ
Автор ответа:
0
156))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: hadijadzhalavova
Предмет: Математика,
автор: Samircik06
Предмет: Литература,
автор: 187171
Предмет: Биология,
автор: безымённая
Предмет: Математика,
автор: тоня14