Предмет: Математика, автор: огпшкагаа

цена 1 кг масла составляет 8 манатов 20 гяпик .Сколько стоит 300г масла?пожалуйста помогите

Ответы

Автор ответа: Velinavela
8
33-25 =8 манат стоит 1 кг мяса
8*2=16 манат стоит 2 кг мяса
1 кг масла +1 кг сыра +2 кг мяса = 25 манат
1кг масла +1кг сыра =25 манат-
16 манат=9 манат
Интересные вопросы
Предмет: Математика, автор: vikabekleshova
Предмет: Українська мова, автор: Аноним