Предмет: Математика,
автор: огпшкагаа
цена 1 кг масла составляет 8 манатов 20 гяпик .Сколько стоит 300г масла?пожалуйста помогите
Ответы
Автор ответа:
8
33-25 =8 манат стоит 1 кг мяса
8*2=16 манат стоит 2 кг мяса
1 кг масла +1 кг сыра +2 кг мяса = 25 манат
1кг масла +1кг сыра =25 манат-16 манат=9 манат
8*2=16 манат стоит 2 кг мяса
1 кг масла +1 кг сыра +2 кг мяса = 25 манат
1кг масла +1кг сыра =25 манат-16 манат=9 манат
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: melekyusuf210311
Предмет: Математика,
автор: vikabekleshova
Предмет: Українська мова,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: ЕлизаветаКотик1