Предмет: Математика,
автор: 5Рыбонька5
ребята,помогите,срочно. дам 20 баллов.
В магазине продаются бакалейные товары в упаковках. На рисунке показаны цены. Сколько всего рублей надо заплатить за две упаковки риса и одну упаковку кукурузной крупы?
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
3
1) 79+79=158
2)35+35=70
3)158+70=228
Ответ:228
Интересные вопросы
Предмет: История,
автор: fvggfcgghcftftfc
Предмет: Алгебра,
автор: wwwmmmuslimatmmm49
Предмет: Математика,
автор: alyaalya20102010
Предмет: Математика,
автор: kuzmenkotanuha
Предмет: Математика,
автор: Dollbick