Предмет: Математика,
автор: Загирова100
1 кг апельсинов стоит 1 манат 50 гяпиковСколько килограмм апельсинов можно купить за 6 манатов?
Ответы
Автор ответа:
1
4 кг можно купить: 6/1.5=4
Интересные вопросы
Предмет: Химия,
автор: ibrakhimovam6
Предмет: Математика,
автор: wolr1939
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Разиль2016
Предмет: Математика,
автор: Shkolnikifail