Предмет: Математика, автор: Загирова100

1 кг апельсинов стоит 1 манат 50 гяпиковСколько килограмм апельсинов можно купить за 6 манатов?

Ответы

Автор ответа: boostaccover
1
4 кг можно купить: 6/1.5=4
Интересные вопросы
Предмет: Химия, автор: ibrakhimovam6
Предмет: Английский язык, автор: Аноним
Предмет: Математика, автор: Разиль2016
Предмет: Математика, автор: Shkolnikifail