Предмет: Математика,
автор: burdugov05
600г малины стоит 700 тенге. Скко будет стоить 1 кг малины
Ответы
Автор ответа:
1
600 г = 0,6 кг
0,6 кг -- 700
1 кг -- х
х = 1*700/0,6 = 700 : 6/10 = 700 * 10/6 = 3500/3 = 1166 2/3 (тенге)
Ответ: 1166 2/3 тенге.
0,6 кг -- 700
1 кг -- х
х = 1*700/0,6 = 700 : 6/10 = 700 * 10/6 = 3500/3 = 1166 2/3 (тенге)
Ответ: 1166 2/3 тенге.
Автор ответа:
0
600 г =700 тенге
1000г =х тенге
700/600=х/1000
х=1000*(7/6)
х=1166⅔ тенге
ответ: 1166⅔ тенге
1000г =х тенге
700/600=х/1000
х=1000*(7/6)
х=1166⅔ тенге
ответ: 1166⅔ тенге
Интересные вопросы
Предмет: История,
автор: nurgabedulla
Предмет: Английский язык,
автор: nurjanmoldir13
Предмет: Русский язык,
автор: amirbekhacemizov
Предмет: Математика,
автор: egorplotnikov
Предмет: Математика,
автор: irina237