Предмет: Математика,
автор: nikitka2021
Решите пожалуйста задачу!
СРОЧНО!
В магазине одна булка стоит 0,75 евро,а большая буханка хлеба-в 1,3 раза дороже.На сколько евро буханка хлеба дороже булки?
Ответы
Автор ответа:
0
0,75×1,3=0,75 ×10+0,75×3=0,975
Интересные вопросы
Предмет: Литература,
автор: ibis123
Предмет: Биология,
автор: gasanovsaid894
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: школьник477