Предмет: Математика, автор: alenka2004

за 6 л минеральной воды заплатили 12 р какова стоимость  3л  этой воды 2 способа

Ответы

Автор ответа: maglena76
0
12:6=2 р. стоимость 1 литра
2*3=6 р. стоимость 3 литров
2 способ: 12:6*3=6
Автор ответа: alenka2004
0
а надо было два варианта
Автор ответа: ksenia9929
0
Задачей:
1)12:6=2(руб.)стоит 1 литр воды
2)2х3=6(руб.)
Ответ:6 рублей стоит 3 литра минеральной воды 
Выражением: 
12:6х3=6
Ответ: 6 рублей стоит 3 литра минеральной воды
Автор ответа: Smile230
0
12:6=2
Автор ответа: Smile230
0
1)12:6=2(руб.)стоит 1 литр воды
2)2х3=6(руб.)
Ответ:6 рублей стоит 3 литра минеральной воды
12:6х3=6
Ответ: 6 рублей стоит 3 литра минеральной воды
Автор ответа: Smile230
0
1)12:6=2 2)2*3=6 выражением 12:6*3=6
Интересные вопросы