Предмет: Математика,
автор: borisovavera
Цена пачки печенья 8 руб а плитки шоколада 13 руб. Какова стоимость покупки если купили а пачек печенья и две шоколадки?
Ответы
Автор ответа:
0
= 8a + 13 * 2 = 8a + 26 руб стоимость покупки
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: aroslavpanenko
Предмет: Окружающий мир,
автор: vladadzuina
Предмет: Химия,
автор: nigaraxundova67
Предмет: Физика,
автор: Iwan5454
Предмет: Математика,
автор: garras97