Предмет: Математика,
автор: askim24
мама купили 2 килограмм бананов по 20 руб и 4 килограм по 10 рублей сколько мама запратило за покупку
Ответы
Автор ответа:
1
2 кг = 20 руб 4 кг = 10 руб
2×20 = 40 (руб)
4×10 = 40 (руб)
40 + 40 = 80 (руб)
Ответ: 80 рублей всего потратила мама
2×20 = 40 (руб)
4×10 = 40 (руб)
40 + 40 = 80 (руб)
Ответ: 80 рублей всего потратила мама
Автор ответа:
2
2×20=40(руб)
4×10=40(руб)
20+40=60(руб)
ответ:60 рублей заплатила за покупку.
4×10=40(руб)
20+40=60(руб)
ответ:60 рублей заплатила за покупку.
aygh1963:
не правельно извените 80 руб
Интересные вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: dmitrievvova716
Предмет: История,
автор: sonyabebra2010
Предмет: Математика,
автор: ivan1650
Предмет: Математика,
автор: ANNABOND54345286
Предмет: Математика,
автор: SuperBoy1234