Предмет: Информатика, автор: margarita2468

помогите пожалуйста! СРОЧНО надо

Приложения:

Ответы

Автор ответа: EugenyK
2
1. ярлык
2. блокнот
3. документ
4. браузер
5. папка
6. формат
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык, автор: AniMega
Я перевёл этот текст с другого языка. Так как русский язык мне не родной - в нём могут быть ошибки граммитческого характера, или какая-то фраза может звучать странной, для русского уха. Поэтому, прошу у вас помощи с редактурой, тут совсеп немного. Проверьте пожалуйста, где допущены ошибки в каком бы то ни было, плане.

Текст:

Это снимок был сделан морским пехотинцем США Джо О'Донеллом, через некоторое время после того, как Нагасаки подвергся бомбардировке. В нём изображён, как старший брат, несёт на спине тело мёртвого младшего брата в кремоторий, который находится в нескольких километров от них.
Заметив это, солдат попросил мальчика позволить ему помочь с этим, чтобы он не устал по дороге. Мальчик в ответ сказал ему следующее: "Мне вовсе не тяжело, всё таки он - мой младший БРАТ". Солдат услышав это, не сдержал свои слёзы. И с тех [самых] пор этот снимок стал символом единства японского народа.
Предмет: Українська мова, автор: dima1211qwerty