Предмет: Математика,
автор: kristinasemenova1
1) Три одинаковых пакета молока стоят d руб. Сколько стоят 5 таких пакетов?
2)За 8 м плёнки для парника заплатили x руб. Сколько метров такой плёнки можно купить на y руб.?
3)Мама купила а кг абрикосов. Из них b кг съели за обедом,а оставшиеся абрикосы разделили пополам и сварили из одной половины ягод компот,а из другой - варенье.
Сколько понадобилось для этого сахара,если известно,что на 1 кг абрикосов для компота требуется n кг сахара,а на 1 кг абрикосов для варенья - m кг сахара?
Ответы
Автор ответа:
3
1.
60 руб 1 пакет молока

Ответ 300 руб. Стоит 5 пакетов молока.
2.
За 8 метров плёнки 400 руб. Сколько метров плёнки можно купить на 3200 руб?

Это сколько стоит 1 метр плёнки

Метров плёнки на 3200 руб.
Ответ: на 3200
3.
60 руб 1 пакет молока
Ответ 300 руб. Стоит 5 пакетов молока.
2.
За 8 метров плёнки 400 руб. Сколько метров плёнки можно купить на 3200 руб?
Это сколько стоит 1 метр плёнки
Метров плёнки на 3200 руб.
Ответ: на 3200
3.
msmadik2006:
я не дописала
Интересные вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: Wersape
Предмет: География,
автор: Liiakh18
Предмет: Биология,
автор: nurhanermanov
Предмет: Математика,
автор: avyalla
Предмет: Математика,
автор: алишка2201