Предмет: Информатика,
автор: camilarus2002
Известна стоимость 1 кг конфет, 2 кг печенья, 1 кг яблок. Подсчитать стоимость покупки, если купили 3 кг. конфет, 4 кг. яблок, 2 кг печенья. составить алгоритм и блок схему
Ответы
Автор ответа:
1
1 кг конфет*3
2 кг печеньятак и останутся
1кг яблок*4
2 кг печеньятак и останутся
1кг яблок*4
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: bagirovafatima14
Предмет: История,
автор: inn263005
Предмет: Алгебра,
автор: Scorp2022
Предмет: Литература,
автор: Татьяна1406