Предмет: Математика, автор: toshakalashnik

Четыре конфеты и три яблока стоят 130 рублей, а пара конфет и пара яблок стоят 80 рублей. Сколько стоит яблоко и конфета отдельно?


toshakalashnik: Пара это 2

Ответы

Автор ответа: kittti65
0
30 яблок 10 конфетоок
Интересные вопросы
Предмет: Математика, автор: kirasoroka7
Предмет: История, автор: melanybitch
Предмет: Физика, автор: ajk57
Предмет: Алгебра, автор: gek2