Предмет: Математика, автор: dkuletova

Составь выражения по задачам реши их. Мама купила пакет молока за 200 теньге творог за 420 тенге и Кефир за 345 теньге сколько денег она заплатила за покупку

Ответы

Автор ответа: Dff05
4

200+420+345=765 тенге Мама заплатила за покупку

Интересные вопросы
Предмет: Физика, автор: fruit11
Предмет: Химия, автор: gernesijmarana
Предмет: Математика, автор: dariaoshylova
Предмет: Алгебра, автор: stemvlad
Предмет: Литература, автор: даниил3365