Предмет: Математика,
автор: kirillsmirnovc8
Для засолки купили 6 кг капусты по 8 рублей за кг и клюкву.За клюкву заплатили на 12 руб.,меньше,чем за капусту.Какова стоимость всей покупки.Напишите пж условие!
Ответы
Автор ответа:
1
6х8=48(рублей)-все за капусту.
48-12=36(рублей)=за всю клюква.
48+36=84(рубля)-стоимость всей покупки
kirillsmirnovc8:
А условие?
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: fidandashdamirova16
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: muradnazarov2010
Предмет: Математика,
автор: daniil101002