Предмет: Математика,
автор: ввоалп
Цена груш — t р. за 1 кг, а цена яблок — b р. за 1 кг. Запиши в виде выражения: стоимость 6 кг яблок
ввоалп:
это якласс
Ответы
Автор ответа:
7
Дано:
Груши - t рублей/ кг
Яблоки - b рублей/ кг , 6 кг
Составим и решим уравнение
bx6 (кг) - стоимость 6 кг яблок
2 вариант (если с грушами)
Составим и решим уравнение:
t+6b (стоимость яблок и груш)
Интересные вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: poko26867
Предмет: Оʻzbek tili,
автор: yoshlikkuchasi
Предмет: Обществознание,
автор: panovnikita818
Предмет: Математика,
автор: vika1613
Предмет: Алгебра,
автор: HELLP11