Предмет: Математика,
автор: Nikita01372
Магазин продал 12 кг конфет и 9 кг печенья всего на сумму 639 грн. Сколько стоит 1 кг конфет если 1 кг печенья стоит 23 грн? A) 36 ГРН; Б) 26 ГРН В)34 ГРН Г) 38 ГРН
Ответы
Автор ответа:
2
1кг печенья - 23 грн,
9 кг печенья стоит 23*9=207 грн
639 грн -207 грн =432 грн
432 : 12 = 36 грн
Ответ: А) 36 ГРН
Nikita01372:
Спасибо
Интересные вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: edsb2812
Предмет: Русский язык,
автор: juli123491
Предмет: Физика,
автор: yarikkryzh26
Предмет: Математика,
автор: SofrinKirill
Предмет: Математика,
автор: rurururur