Предмет: Математика,
автор: maksimarhickij
3 килограмма яблок стоит 60 рублей,сколько стоит 1 и 2 килограмма груши если яблоко на 10 рублей дешевле чем груша?
Ответы
Автор ответа:
2
1 кг яблок = 60:3=20 рублей
1 кг груш= 20+10=30 рублей
2 кг груш= 30*2=60 рублей
1 кг груш= 20+10=30 рублей
2 кг груш= 30*2=60 рублей
Автор ответа:
2
1) 3/60=20
2) 20+10=30
3) 30*2= 60 Или 30+30=60 И Так И Так Правильно
Интересные вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: dianaamanova72
Предмет: Математика,
автор: adirahanaraj9
Предмет: Геометрия,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: lizanikcomtyiop
Предмет: География,
автор: Zippochka