Предмет: Математика,
автор: Ruslana0601
Cкоротко стоят 6 1/4 кг конфет, если 1 кг конфет стоит 70 2/5 р.?
Ответы
Автор ответа:
0
6,25×70,4=440р стоят канфеты
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: anastasianevdakh
Предмет: Физкультура и спорт,
автор: LOLOLOL4IK
Предмет: Алгебра,
автор: leylashaka
Предмет: Биология,
автор: inkognito200014