Предмет: Математика, автор: Ruslana0601

Cкоротко стоят 6 1/4 кг конфет, если 1 кг конфет стоит 70 2/5 р.?

Ответы

Автор ответа: natasha230188
0
6,25×70,4=440р стоят канфеты
Интересные вопросы