Предмет: Математика,
автор: vadim8064
За 0,5 кг фрукто и 1,5 кг овощей заплатили 25рублей 25копеяк Сколько стоит 1 кг фруктов если 1 кг овощей стоит 15рублей 5копеяк
Ответы
Автор ответа:
0
- 15,05*1,5=22,25(коп.) - заплатили за овощи .
- (25,25-22,25)*2=6(руб.) - стоит 1 кг фруктов .
Ответ : 6 рублей стоит 1 кг фруктов .
Интересные вопросы
Предмет: Литература,
автор: achyk2672
Предмет: Алгебра,
автор: katyakaterina518
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: decke86
Предмет: Математика,
автор: lolipopsiki