Предмет: Математика,
автор: AliQucly
за з кг мандарина заплатили а тенге. За 4 кг яблок заплатили b тенге. сколько заплатили за 1 кг мандарина и за 1 кг яблок
Ответы
Автор ответа:
3
У вас нет обозначения,но я составлю формулой и вам нужно будет только подставить:
1) a:3 - Тенге за 1 кг мандаринов
2) b:4 -Тенге за 1 кг яблок
AliQucly:
Спасибо большое
Автор ответа:
1
A:3-заплатили за один кг мандаринов
B:4-заплатили за один кг яблок
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: brainlig5
Предмет: Математика,
автор: lord210
Предмет: Математика,
автор: SMACHNAYABEBRA28
Предмет: Математика,
автор: Dascha991
Предмет: Алгебра,
автор: Иогрь