Предмет: Математика,
автор: dimon0667193526
Задача: Купили 8 кг печенья за циною 72 грн за кг. Сколько кг печенья за циною 48 грнзэ за кгможно купить за эти сами деньги
Ответы
Автор ответа:
0
72*8=576 гр
576:48=12 кг - ответ
Интересные вопросы