Предмет: Математика, автор: dua76101

Помогите решить 2, 6, 10

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Ronyccoon
0

2)

6) зуб;

10) подкова.

Интересные вопросы
Предмет: Алгебра, автор: dudedudsksksksk
Предмет: Химия, автор: Ksenia36e
20,4 г органического вещества сожгли, полученную газопаровую смесь пропустили через трубку с оксидом фосфора (V),

В результате масса трубки увеличилась на 18 г. Оставшийся газ поглотили избытком раствора гидроксида кальция и получили осадок массой 100 г. Известно, что это вещество не содержит первичных и третичных атомов углерода. Функциональные группы в нем расположены у соседних атомов углерода. На основании данных задачи: 1. Произведите необходимые вычисления и установите молекулярную формулу неизвестного вещества. Указывайте единицы измерения искомых физических величин.
2. Составьте структурную формулу неизвестного вещества, которая однозначно отражает порядок связи атомов в его молекуле.
3. Напишите уравнение реакции уравнение реакции этого вещества с избытком муравьиной кислоты в присутствии катализатора, используя структурную формулу вещества
Предмет: Другие предметы, автор: taranukkaterina877