Предмет: Математика, автор: leonardfts

В одной корзинке лежит 4 килограмма картошки, а во второй 6, обе корзинки стоят 4,50€. Сколько стоит картошка в каждой корзинке

Ответы

Автор ответа: Аноним
1
1) 4+6=10 кг всего картошки
2) 4,5€:10= 0,45 стоит на 1 кг
3) 0,45•4= 1,8€
4) 0,45•6=2,7€
ответ:1,8 и 2,7€
Интересные вопросы
Предмет: Алгебра, автор: kamron971
Предмет: Алгебра, автор: jesusavgn70