Предмет: Математика,
автор: leonardfts
В одной корзинке лежит 4 килограмма картошки, а во второй 6, обе корзинки стоят 4,50€. Сколько стоит картошка в каждой корзинке
Ответы
Автор ответа:
1
1) 4+6=10 кг всего картошки
2) 4,5€:10= 0,45 стоит на 1 кг
3) 0,45•4= 1,8€
4) 0,45•6=2,7€
ответ:1,8 и 2,7€
2) 4,5€:10= 0,45 стоит на 1 кг
3) 0,45•4= 1,8€
4) 0,45•6=2,7€
ответ:1,8 и 2,7€
Интересные вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: richan2
Предмет: Русский язык,
автор: hdhdhdvrcsjgehshevus
Предмет: История,
автор: mstarovojtova63
Предмет: Алгебра,
автор: kamron971
Предмет: Алгебра,
автор: jesusavgn70