Предмет: Математика,
автор: kate23423
помогите пожалуйста ! номер 15
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
12руб = 1200 коп
1200/16 = 75 коп 1 кг картофеля
1 руб = 100 коп
100+75 = 175 коп цена 1 кг моркови
175*10 = 1750 коп за морковь = 17 руб 50 коп
Интересные вопросы
Предмет: История,
автор: smurfikk228
Предмет: Английский язык,
автор: onsle
Предмет: Математика,
автор: anastasiaslabunova3
Предмет: Математика,
автор: 611213
Предмет: Алгебра,
автор: КатяДош125