Предмет: Математика, автор: kate23423

помогите пожалуйста ! номер 15

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Софийка65
1

12руб = 1200 коп

1200/16 = 75  коп 1 кг картофеля

1 руб = 100 коп

100+75 = 175 коп цена 1 кг моркови

175*10 = 1750 коп за морковь = 17 руб 50 коп

Интересные вопросы
Предмет: Математика, автор: anastasiaslabunova3
Предмет: Математика, автор: 611213
Предмет: Алгебра, автор: КатяДош125