Предмет: Математика,
автор: Vudix
Сколько стоит 1 килограмм конфет, если за 2 1/5
заплатили 770 рублей?
Ответы
Автор ответа:
2
2 1/5 = 2,2 кг (конфет)
770/2.2 = 350 (руб) - стоимость 1 килограмма конфет
Ответ: 1 кг конфет стоит 350 руб.
Интересные вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: kookpi
Предмет: Математика,
автор: idkskdk
Предмет: Литература,
автор: nikitakureiko
Предмет: Литература,
автор: khinret70
Предмет: Математика,
автор: dianagon