Предмет: Математика, автор: fisadedyuxina

для составления смеси Взяли 6 кг карамели по 70 руб. За 1 кг и 4 кг шоколадных конфет. Найдите цену шоколадных конфет, если цена получившейся смеси 78 руб. 1 кг

Ответы

Автор ответа: zagatskaya
0

78-70=8 кг на конфеты

8÷4=2 руб за кг

Интересные вопросы
Предмет: Математика, автор: polinaberezhnay