Предмет: Математика,
автор: lera2240
Цена груш — t р. за 1 кг, а цена яблок — b р. за 1 кг.
Запиши в виде выражения:
стоимость 1 кг груш и 1 кг яблок вместе
Ответы
Автор ответа:
1
получается выражение 1t+1b
lera2240:
Cgfcb,j
Интересные вопросы
Предмет: Литература,
автор: vlejner
Предмет: Физика,
автор: veronikatrach2504
Предмет: География,
автор: darbinyanmilana6
Предмет: Алгебра,
автор: aygulgiz37
Предмет: Литература,
автор: syrkinadascha