Предмет: Математика,
автор: nastagor17
помогите пожалуйста с математической задачей: Кот Матроскин продал 42л молока по 24 рубля за литр и 16 кг творога по 40 рублей за кг. Сколько денег Матроскин выручил за свой товар?
Ответы
Автор ответа:
5
1)42*24=1008-денег выручил кот за молоко
2)16*40=640-денег выручил кот за творог
3)1008+640=1648-денег выручил кот и за молоко и за творог
2)16*40=640-денег выручил кот за творог
3)1008+640=1648-денег выручил кот и за молоко и за творог
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: SaiHariK
Предмет: Информатика,
автор: budaevmihail9
Предмет: Английский язык,
автор: Geh28b3veuwu
Предмет: Геометрия,
автор: annna9