Предмет: Математика, автор: firane2017

Помогите плиз пожалуйста

Приложения:

Ответы

Автор ответа: marshaliukm
0
223
Единственный вариант - это стоимость книги в 100 рублей и стоимость тетради в 20 рублей. Других вариантов быть не может. Так что за 3 такие тетради и 2 книги нужно заплатить 20*3+100*2=260руб
Интересные вопросы
Предмет: Другие предметы, автор: shanbakhersasha2010
Задание № 2. « Жизненные ценности» Ребята, а сейчас я хочу предложить вам самостоятельно закончить фразы, и мы посмотрим всё ли в нашей жизни можно оценить? - За деньги можно купить часы... (но не время). - За деньги можно купить книгу... (но не мудрость). - За деньги можно купить телохранителя... ( ). - За деньги можно купить еду... ( ). - За деньги можно купить дом... ( ). - За деньги можно купить положение в обществе... ( ). - За деньги можно купить лекарство... ( ). - За деньги можно купить поцелуй... ( ). - За деньги можно купить развлечения... ( ). - За деньги можно купить целый континент... ( ). - За деньги можно купить орден... ( ). - За деньги можно купить клоунов... ( ). Как видим, не все на свете продается и покупается. А богатству миллиардеров не стоит завидовать. По словам одного французского писателя, «они приобрели его такой ценой, которая нам не по карману, они пожертвовали ради него покоем, здоровьем, честью, совестью. Это слишком дорого!».​
Предмет: Немецкий язык, автор: kristinaereshkina
Предмет: Алгебра, автор: konasova99