Предмет: Математика,
автор: ntzvirko
Для уроков труда купили 9 лобзиков,а пилок в 3 раза больше.Сколько пилок и лобзиков купили?
Ответы
Автор ответа:
1
36
Пошаговое объяснение:
Автор ответа:
1
1)9*3=27(п)пилок
2)27+9=36(п/л)-вместе
ответ:вместе 36 пилок и лобзиков
2)27+9=36(п/л)-вместе
ответ:вместе 36 пилок и лобзиков
Интересные вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: ivangorulko53
Предмет: Геометрия,
автор: yaroslavdordiai
Предмет: Геометрия,
автор: sopertep
Предмет: Обществознание,
автор: sanikk100
Предмет: Алгебра,
автор: alyafidunkina