Предмет: Математика,
автор: spandiyarovasaida
1) Цена 1 кг конфет 350 игр. Сколько стоит 1 3/5 кг конфет?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
350:5*13=910
Пошаговое объяснение:
Автор ответа:
0
Ответ:
560игр
Пошаговое объяснение:
1)350:5*3=210игр-стоит 3\5
2)210+350=560игр-стоит 1 3\5
Интересные вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Solnishko62
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: starshaya72
Предмет: Математика,
автор: tanushka546
Предмет: Литература,
автор: катя4629вк85329