Предмет: Математика,
автор: timyr20070129
малина купила 2 вида печенье на 8 доларов. 1 вида 2,5 долларов 2-1,7 доллара. сколько кг печенье каждого вида было куплено если она купила 2кг второго вида
Ответы
Автор ответа:
0
1)2*1,7=3,4 доллара -потратила на печенье второго вида
2)8-3,4=4,6 доллара - потратила на печенье первого вида
3)4,6/2,5=1,84 кг - купила печенья первого вида
2)8-3,4=4,6 доллара - потратила на печенье первого вида
3)4,6/2,5=1,84 кг - купила печенья первого вида
Интересные вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: beibytb08
Предмет: Русский язык,
автор: nikita230320031
Предмет: Английский язык,
автор: rdaniil2009
Предмет: История,
автор: Плонш
Предмет: Алгебра,
автор: nura29