Предмет: Математика, автор: timyr20070129

малина купила 2 вида печенье на 8 доларов. 1 вида 2,5 долларов 2-1,7 доллара. сколько кг печенье каждого вида было куплено если она купила 2кг второго вида

Ответы

Автор ответа: agato4kamagadan
0
1)2*1,7=3,4 доллара -потратила на печенье второго вида
2)8-3,4=4,6 доллара - потратила на печенье первого вида
3)4,6/2,5=1,84 кг - купила печенья первого вида
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык, автор: nikita230320031
Предмет: Английский язык, автор: rdaniil2009
Предмет: История, автор: Плонш
Предмет: Алгебра, автор: nura29