Предмет: Математика,
автор: budapesht74
Помогите решить задачу неравенством 7 класс. крестьянин привёз на рынок 200 кг яблок. За сколько центов ему нужно продать 1 кг яблок , чтобы получить не меньше 120 евро.
Ответы
Автор ответа:
1
200кг—120€
1 кг—Х €
1 х120
————
Х= 200 = 0,6
ОТВЕТ: 0,6€ за кг
Автор ответа:
1
Ответ:
0,6 евро
Пошаговое объяснение:
200:120=0,6
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: linamalina63
Предмет: Литература,
автор: nikitinkirill3256
Предмет: Математика,
автор: aleks121231
Предмет: Математика,
автор: Ритулик111
Предмет: Алгебра,
автор: kirillchebykin5