Предмет: Математика, автор: budapesht74

Помогите решить задачу неравенством 7 класс. крестьянин привёз на рынок 200 кг яблок. За сколько центов ему нужно продать 1 кг яблок , чтобы получить не меньше 120 евро.

Ответы

Автор ответа: katyaleshko29
1

200кг—120€

1 кг—Х €



1 х120

————

Х= 200 = 0,6

ОТВЕТ: 0,6€ за кг


Автор ответа: bigbro2009
1

Ответ:

0,6 евро

Пошаговое объяснение:

200:120=0,6

Интересные вопросы
Предмет: Математика, автор: linamalina63
Предмет: Математика, автор: Ритулик111
Предмет: Алгебра, автор: kirillchebykin5