Предмет: Математика,
автор: frautruhnova
За 2.5кг моркови заплатили1.6 рубля.сколько стоит 3 кг моркови пошаговое решение
Ответы
Автор ответа:
0
1)1,6/2,5=0,64(руб)-стоит 1 килограмм
2)0,64*3=1,92(руб)-стоимость 3-ёх килограмм
ответ: 1,92 руб.
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: zinkovskaadara9
Предмет: Математика,
автор: YatrickYa
Предмет: Русский язык,
автор: julianapushniko
Предмет: Литература,
автор: Elena555555555
Предмет: Алгебра,
автор: haritonov82002