Предмет: Математика,
автор: Viktoria2277
Реши задачу
Купили 7 кг конфет и 9 кг печенья заплатили за всю покупку 1200 рублей Сколько стоит 1 кг печенья если 1 кг конфет
стоит 120 руб.
Ответы
Автор ответа:
3
Ответ:
Пошаговое объяснение:
1) 120*7=840(руб)-стоит 7кг конфет
2) 1200-840=360(руб)-осталось
3) 360:9=40(руб)-1кг печенья
Ответ: 1кг печенья стоит 40руб.
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: annagajva9546
Предмет: Русский язык,
автор: mura2519
Предмет: Математика,
автор: anyaromanova7216
Предмет: Математика,
автор: omka02