Предмет: Математика,
автор: VikaBolsun2007
В магазине продается несколько видов творога в различных упоковках и по различной цене. В таблице показана масса каждой упаковки и ее цена. Каковп наименьшая цена за килограмм творога?
( все остальное на листочке )
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
1 кг = 1000 г
Упаковка №1 - 52:200*1000=260 руб. - 1 кг
Упаковка №2 - 62:250*1000=248 руб. - 1 кг
Упаковка №3 - 125:500*1000=250 руб. - 1 кг
Упаковка №4 - 85:200*1000=425 руб. - 1 кг
Ответ: 250 рублей наименьшая цена за кг Упаковка №3.
VikaBolsun2007:
Спасибо большое
Автор ответа:
0
Ответ:
Наименьшая цена за кг творога 250 руб
Интересные вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: technodomand26182
Предмет: История,
автор: irathcxf
Предмет: Биология,
автор: ts9257695
Предмет: История,
автор: Артем2070
Предмет: Математика,
автор: shhddhegywwy