Предмет: Математика, автор: newnezabydka

Купили а кг конфет по цене 75 рублей за килограмм и 2 кг печенья по цене 104 рубля за килограмм. Сколько рублей стоит вся покупка?

Ответы

Автор ответа: tatsach
3

Ответ:


Пошаговое объяснение:

75а стоимость конфет

2*104=208 руб стоимость печенья

75а+208 стоимость всей покупки

Интересные вопросы
Предмет: Химия, автор: Ruslan210992
Предмет: Математика, автор: liza3326
Предмет: Алгебра, автор: НинаВайс