Предмет: Математика,
автор: ivanagapitov
за 2 недели семья расходует 25 кг. хлеба. за какое время семья израсходует 250 кг. хлеба решить разными способами
Ответы
Автор ответа:
0
250:25=10
10x2=20
ответ:20 недель
10x2=20
ответ:20 недель
Автор ответа:
0
25 умножить на 10 получаем 250.за 10 дней. 2)250 разделить на 25 получаем 10
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: malina7595
Предмет: Биология,
автор: ermak1001200715
Предмет: Русский язык,
автор: mariyagoncharova1
Предмет: Алгебра,
автор: зя1
Предмет: Математика,
автор: Аноним