Предмет: Математика, автор: ljubov24

мама купила несколько тетрадей по цене 0,35 сентов за штуку и столько же шариковых ручек по цене 0,75 сентов за 1 штуку Сколько купила мама тетрадей если за ручки она заплатила на 1,6 евро больше чем за тетради.

Ответы

Автор ответа: vitamonchik
0

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

если бы она купила по 1 шт каждого то разница между стоимостью ручек и тетрадей была бы 0,40 центов, а у нас она 1,6 евро - значит 1,6/0,4=4

Интересные вопросы
Предмет: История, автор: katrinelisa7010
Фрейберг Николай Густавович писал: «Санитарное законодательство у нас до сих пор находится еще исключительно в периоде узаконения одних только медико-полицейских мер. Санитарного закона в современном смысле мы не имеем, его пока всецело заменяет устав медицинской полиции. Если, с одной стороны, само собою разумеется, что медицинская полиция необходима для поддержания и охраны санитарного благоустройства, для наблюдения за исполнением действующих законов и правил, для привлечения к ответственности лиц, нарушающих санитарные законы, то с другой стороны не менее бесспорно, что создавать санитарное благоустройство одними медико-полицейскими мерами нельзя».



Задание: Как Вы понимаете данное высказывание? Согласны ли Вы с ним? Используя знания из личного опыта, СМИ, литературы аргументируйте свой ответ, приведите примеры.