Предмет: Математика, автор: Аноним

С помощью координатной прямой вычислите: −15 + (−3) + 6 + 10 + (−4,5) + ( −1,23)
нарисуйте координатную прямую


jekadva: = -67−15 −3 + 6 + 10 −4,5 −1,23 = -7,73
jekadva: = −15 −3 + 6 + 10 −4,5 −1,23 = -7,73

Ответы

Автор ответа: Пеппер
2

Пошаговое объяснение:

−15 + (−3) + 6 + 10 + (−4,5) + ( −1,23)=-7,73

Приложения:
Автор ответа: Аноним
3
Решение на картинке.
Приложения:
Интересные вопросы
Предмет: Алгебра, автор: nikitatelicyn081
Предмет: Русский язык, автор: egorik123123123
Спишите текст, вставляя пропущенные буквы, знаки препинания. Вставленные буквы подчеркните. Раскройте скобки. Все причастия, записанные цифрами, напишите словами.

Все знают маленького жучка, который одет в красный оранжевый или светло –к…ричневый панцирь с темными точками. Его ласково называют бож...я к…ровка.

Чем заслужили эти жуч...ки такое доброе название?

Оказывается, еще в древности люди заметили, что бож..и к...ровки уничтожают вр…дителей сельскохозяйстве (н,нн)ых растений, оч…щают от них сады огороды пл…нтации. А а(п,пп)етит у этих жучков б..гатырский - в день 1 особь съедает примерно 50 тлей. Двое из них за св..ю жизнь с…едают свыше 4000 кл…щей.

Спрос на истр…бителей вр…дителей р…стений у всех народов велик. Американцы охотно закупают их спящими в х...л..дное время, хранят в сп..циальных п..мещенияхв сосудах емкостью в 3,785 литра, вм..щающих более 135000 стражей полей. Стоимость такого сосуда колеблется от 17 до 20 долларов.

В 1927 году Россия закупила в Египт.. 50 в..гонов бож..их к..ровок.

Убить только одну бож..ю к..ровку – все равно, что выпустить в сады и …городы армию ...пасных сельскохозяйстве (н,нн)ых вр…дителей.

СРОЧНО НАДО
Предмет: Математика, автор: fgvvcgrg