Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
решите задачу
4 килограмма печенья стоят 250 рублей. Сколько килограммов такого же печенья можно купить на 100 рублей?
Ответы
Автор ответа:
0
250/4=62.5 стоит 1кг то есть на 100 рублей можно купить только 1кг
Автор ответа:
0
решите по действиям
Автор ответа:
0
Решаем:
1) 250 рублей : 4 кг = 62, 5 рублей 1 кг!
2) 100 рублей : 62, 5 рублей = 1, 6 кг!
Ответ: На 100 рублей можно купить 1, 6 кг печенья! :)
1) 250 рублей : 4 кг = 62, 5 рублей 1 кг!
2) 100 рублей : 62, 5 рублей = 1, 6 кг!
Ответ: На 100 рублей можно купить 1, 6 кг печенья! :)
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: irinamosjondz
Предмет: Английский язык,
автор: bessonovavika41
Предмет: История,
автор: asetaisha9
Предмет: Математика,
автор: 120849