Предмет: Математика, автор: Erik5059

1кг цукерок коштує 79грн50к. Скільки коштує 1/5 кг цих цукерок

Ответы

Автор ответа: lena25073
0

1/5кг=0,2кг

79,5*0,2=15, 9 грн

Автор ответа: kinkfoxxx
0

Ответ:15.9

Пошаговое объяснение:

Интересные вопросы
Предмет: Алгебра, автор: dgangelika
Предмет: Алгебра, автор: infaitile